ТИПОЛОГИЯ И СОЦИОНИКА
КУРС ИЗ 10 ДВУХЧАСОВЫХ ЗАНЯТИЙ
начинается 9 июня в воскресенье 2013 в 19 часов, занятия – один раз в неделю в районе Bathurst&Rutherford. Самый удобный день для группы выберем на первом занятии. Типология учит разбираться в людях и не ошибиться в трех основных задачах:
ПОНЯТЬ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ И ОБРЕСТИ ЛЮБИМУЮ ПРОФЕССИИЮ,
ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СПУТНИКА ЖИЗНИ,
ЛЕГКО ВЫХОДИТЬ ИЗ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ
Мы научимся определять психотип человека по его внешнему виду, манере разговаривать, двигаться, одеваться.
Определим кто такой интроверт и экстраверт и почему один будет открыто и шумно обсуждает проблему, а второй в обдумает ее в одиночестве и решит.
Выясним в чем разница между логиком и этиком, и почему на вопрос: Что ты видишь в окно один скажет: «Зимний лес», а второй: «Пять берез и три сосны», и почему им непросто понять друг друга.
Научимся различать интуитивного человека и сенсорного, поняв как общаться с тем, кто все время погружен в мысли о судьбах человечества и предчувствия и при этом у него свитер наизнанку, и с тем, кто прекрасно одет, живет в красивом интерьере и добротном доме и не видит на полтора хода вперед по причине слабой интуиции.
Разберем кто в каком деле хорош, а кто будет все тормозить или вовсе дело развалит. Это особенно важно для владельцев небольших компаний.
Научимся понимать своих детей, особенно проблемных подростков.
Узнаем кто такие рационал и иррационал, и почему им так трудно друг с другом.
Поймем в чем источник неудач для каждого участника группы.
Осознаем кто же он — идеальный спутник жизни для каждого участника.
Разберем в чем именно кроется секрет успеха, и в чем каждый силен.
Елена Коротаева